Поставка медицинских изделий (гель контактный, нестерильный)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009690 опубликован 07.08.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104560013250244
Начальная цена17 421,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009690
ИКЗ
261421200787042120100104560013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д.9.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель контактный, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука871,07 ₽17 421,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы