Поставка продуктов питания
Начальная цена1 629 803 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 149,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 980,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06805-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК масло сливочное для ДКС ВЕРСИЯ ПРАВИЛЬНАЯ) (05.08.2026 13:47:16)Проект контракта Ц00-06805-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) масло сливочное) (03.08.2026 11:58:14)Описание объекта закупки Ц00-06805-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06805-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06805-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009693
ИКЗ
262420600801842050100100080121051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 300 Килограмм | 708,61 ₽ | 1 629 803 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ