Изготовление и поставка букетов

Электронный аукцион № 0139200000126009695 опубликован 10.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262420000064742050100100280010119244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009695
ИКЗ
262420000064742050100100280010119244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, пр. Советский, 62, а также по месту требования.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Букет из живых цветов № 1
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука3 190 ₽3 190 ₽
2
Букет из живых цветов № 2
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука6 590 ₽6 590 ₽
3
Букет из живых цветов № 3
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука1 955 ₽1 955 ₽
4
Букет из живых цветов № 4
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука1 171,25 ₽1 171,25 ₽
5
Букет из живых цветов № 5
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука4 185 ₽4 185 ₽
6
Букет из живых цветов № 6
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука3 080 ₽3 080 ₽
7
Букет из живых цветов № 7
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука2 480 ₽2 480 ₽
8
Букет из живых цветов № 8
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука5 017,5 ₽5 017,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы