Поставка продуктов питания (печенье, смесь компотная)
Начальная цена85 972,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 859,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 298,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06823-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (05.08.2026 11:41:49)Проект контракта Ц00-06823-26-ЭА Проект контракта (Контракт на поставку продуктов питания (печенье, смесь компотная)) (05.08.2026 11:42:01)Описание объекта закупки Ц00-06823-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06823-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06823-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009701
ИКЗ
262420400139142040100100840010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул.Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 375 Килограмм | 122,57 ₽ | 45 963,75 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 235 Килограмм | 170,25 ₽ | 40 008,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ