Поставка продуктов питания (крупы, чай)
Начальная цена100 503,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 005,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 025,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06824-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК (крупы)) (05.08.2026 13:50:18)Проект контракта Ц00-06824-26-ЭА Проект контракта (Поставка продуктов питания (крупы, чай)) (05.08.2026 13:50:30)Описание объекта закупки Ц00-06824-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06824-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06824-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009702
ИКЗ
262420400139142040100100810010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Ленина, 70/8
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | 55,09 ₽ | 27 545 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 51,83 ₽ | 10 366 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 135 Килограмм | 38,07 ₽ | 5 139,45 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 250 Килограмм | 56,32 ₽ | 14 080 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 41,11 ₽ | 8 222 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 225 Килограмм | 42,67 ₽ | 9 600,75 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 63 Килограмм | 366,41 ₽ | 23 083,83 ₽ |
| 8 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 60 Килограмм | 41,11 ₽ | 2 466,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)