Поставка специализированного пищевого продукта для диетического лечебного питания (энтеральное питание)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009706 опубликован 07.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104650011086244
Начальная цена210 099,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 101 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009706
ИКЗ
261421200787042120100104650011086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
25 Литр; кубический дециметр1 876 ₽46 900 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
32,2 Килограмм5 068,32 ₽163 199,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы