Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД
Начальная цена53 652 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 536,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 682,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06827-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (30.07.2026 23:20:31)Проект контракта Ц00-06827-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (30.07.2026 23:22:57)Описание объекта закупки Ц00-06827-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06827-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06827-26-ЭАПрочие документы Ц00-06827-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875) (30.07.2026 23:30:28)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009707
ИКЗ
262420538587042050100104200012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 400 | 134,13 ₽ | 53 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ