Поставка продуктов питания
Начальная цена290 570,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 452,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 057,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06825-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК томат, овощи маринов для ДКС) (04.08.2026 17:03:25)Проект контракта Ц00-06825-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) томатная паста и огурцы) (04.08.2026 17:03:13)Описание объекта закупки Ц00-06825-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06825-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06825-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009708
ИКЗ
262420600801842050100100170031039244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 682 Килограмм | 156,45 ₽ | 106 698,9 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 563 Килограмм | 117,64 ₽ | 183 871,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ