Поставка стоматологических изделий
Начальная цена1 528,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06826-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Щипцы-для-перевязочного-материала-универсальные--в-форме-пинцета-многоразового-использования) (30.07.2026 11:34:43)Проект контракта Ц00-06826-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (Проект контракта) (30.07.2026 11:44:44)Описание объекта закупки Ц00-06826-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06826-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06826-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009709
ИКЗ
263421400333442140100102990040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1. Часы работы аптеки: с 8-00 до 15-30. Выходной: суббота, воскресенье. Тел. 8 (38475) 3-98-71.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 305,67 ₽ | 1 528,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ