Поставка медицинского оборудования (тонометр, термометр)
Начальная цена34 416,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 441,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06834-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_тонометр, термометр) (06.08.2026 8:43:10)Проект контракта Ц00-06834-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта тонометры, термометры) (06.08.2026 8:43:45)Описание объекта закупки Ц00-06834-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06834-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009710
ИКЗ
263422301894742230100101560012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.30, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 15 Штука | 1 898,22 ₽ | 28 473,3 ₽ |
| 2 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 15 Штука | 396,22 ₽ | 5 943,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ