Поставка продуктов питания
Начальная цена161 660,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 808,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 166,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06806-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК лук для ДКС) (05.08.2026 10:54:11)Проект контракта Ц00-06806-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) лук) (05.08.2026 10:53:58)Описание объекта закупки Ц00-06806-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06806-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06806-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009711
ИКЗ
262420600801842050100100050020113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 830 Килограмм | 33,47 ₽ | 161 660,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)