Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Осимертиниб
Начальная цена67 164 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 671 647,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 358 235,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06840-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (21.07.2026 23:04:27)Проект контракта Ц00-06840-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (21.07.2026 23:03:56)Описание объекта закупки Ц00-06840-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06840-26-ЭАПрочие документы Ц00-06840-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875) (21.07.2026 23:08:02)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06840-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009714
ИКЗ
262420538587042050100104030012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСИМЕРТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 15 300 шт | 4 389,85 ₽ | 67 164 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ