Поставка ИМН для эндоскопии
Начальная цена1 092 204,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 922,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 610,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009715
ИКЗ
262420538587042050100104370013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Россия, Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петля жесткая для удаления полипов, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 821,83 ₽ | 69 109,15 ₽ |
| 2 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 15 Штука | 3 703,64 ₽ | 55 554,6 ₽ |
| 3 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 126 243,33 ₽ | 252 486,66 ₽ |
| 4 | Стент трахеальный/бронхиальный полимерно-металлический, стерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 117 647,7 ₽ | 235 295,4 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 47 975,84 ₽ | 479 758,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ