Оказание услуг по техническому обслуживанию аппарата для контактной лучевой терапии GammaMed Plus iX с заменой источника Ir-192 для нужд Новокузнецкого филиала ГБУЗ ККОД

Электронный аукцион № 0139200000126009717 опубликован 10.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100104300013313244
Начальная цена11 452 727,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 527,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 572 636,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 114 527,28 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 25.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживания медицинского оборудования (Аппарат для контактной лучевой терапии "GammaMed Plus" с принадлежностями)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица2 863 181,97 ₽11 452 727,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы