Поставка системного блока (услуги в сфере ИКТ)
Начальная цена98 058,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 902,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06855-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ Системный блок ) (04.08.2026 12:13:04)Проект контракта Ц00-06855-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (05.08.2026 16:28:35)Описание объекта закупки Ц00-06855-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06855-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009718
ИКЗ
263423001385142300100100270012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г,Юрга, ул. Павлова , д, 3, помещ. 73
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 32 686,33 ₽ | 98 058,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ