Поставка ИМН для эндоскопии
Начальная цена1 353 461,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 534,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 673,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06814-26-ЭАПроект контракта Ц00-06814-26-ЭА Проект контракта (07.08.2026 13:28:36)Описание объекта закупки Ц00-06814-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06814-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06814-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009719
ИКЗ
262420538587042050100104360013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Россия, Кемеровская обл. – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 120 741,39 ₽ | 482 965,56 ₽ |
| 2 | Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 120 741,39 ₽ | 482 965,56 ₽ |
| 3 | Стент пищеводный гибридный или покрытый, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 117 890,55 ₽ | 353 671,65 ₽ |
| 4 | Электрод возвратный электрохирургический, одноразового использования, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 198,11 ₽ | 19 811 ₽ |
| 5 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 047,6 ₽ | 14 047,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ