Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена84 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 240,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009721
ИКЗ
262422300288042230100100090080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
653000, Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. ПРОКОПЬЕВСК, Шишкина, Д.30а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 30 000 Штука | 2,56 ₽ | 76 800 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 40,04 ₽ | 8 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ