Поставка компьютерной техники
Начальная цена111 722,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 117,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 586,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06859-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК -перерасчет) (30.07.2026 15:48:57)Проект контракта Ц00-06859-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта_поставка) (30.07.2026 15:46:10)Описание объекта закупки Ц00-06859-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06859-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06859-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009724
ИКЗ
262420538587042050100102920022620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 47 329,67 ₽ | 94 659,34 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 17 063 ₽ | 17 063 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ