Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена1 921 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 219,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 219,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06858-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Заправка-картриджа-TK-1200) (31.07.2026 14:23:20)Проект контракта Ц00-06858-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (05.08.2026 11:08:59)Описание объекта закупки Ц00-06858-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06858-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06858-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009725
ИКЗ
261421200787042120100104640019511244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон№ 7, д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 550 Штука | 630 ₽ | 346 500 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа TK-1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 595 ₽ | 7 140 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 915 ₽ | 9 150 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 645 ₽ | 19 350 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа TK-3100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 325 ₽ | 13 250 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа TK-110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 850 ₽ | 8 500 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа TK-170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 915 ₽ | 13 725 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа TK-4105 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 2 090 ₽ | 20 900 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа TK-410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 2 090 ₽ | 20 900 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 600 Штука | 460 ₽ | 276 000 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа CE285A/435A/725/712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 050 Штука | 425 ₽ | 446 250 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа CE278A/728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 40 Штука | 410 ₽ | 16 400 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа 106R04348 без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 325 Штука | 405 ₽ | 131 625 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа 106R02181 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа 106R02773 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 825 ₽ | 4 125 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа 106R01159 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 385 ₽ | 3 850 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа РС-211ev без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 300 Штука | 535 ₽ | 160 500 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа РС-212 ev без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 35 Штука | 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа Samsung MLT-D101S без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 200 Штука | 385 ₽ | 77 000 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа Samsung MLT-D104S без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 200 Штука | 400 ₽ | 80 000 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа CLT-K407S/CLT-C407S/CLT-M407S/CLT-Y407S с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 615 ₽ | 16 150 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа CF259A/057 без замены чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 545 ₽ | 5 450 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа CE310A/CE311A/CE312A/CE313A с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 025 ₽ | 10 250 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа TL-420x с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Штука | 770 ₽ | 23 100 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 405 ₽ | 4 050 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа C2310Н 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Штука | 440 ₽ | 44 000 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 465 ₽ | 4 650 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа C-EXV42 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 7 Штука | 1 010 ₽ | 7 070 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа CE505A/CE540A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 665 ₽ | 6 650 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа 716Bk/CB540A с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 36 Штука | 1 195 ₽ | 43 020 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа ML-1610D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 385 ₽ | 2 310 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа Q5927A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 665 ₽ | 3 990 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа W1106A(106A) с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 615 ₽ | 3 690 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 415 ₽ | 4 150 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Q7553x 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 695 ₽ | 4 170 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа 052H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 080 ₽ | 10 800 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа 101х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 385 ₽ | 19 250 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа CF230А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 755 ₽ | 4 530 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа CF218A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 590 ₽ | 3 540 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа TK-5220K/TK-5230K с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 535 ₽ | 15 350 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа TK-5220С с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 310 ₽ | 3 930 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа TK-5220М с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 310 ₽ | 3 930 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа TK-5220Yс заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 310 ₽ | 3 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ