Поставка медицинских изделий
Начальная цена124 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06866-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет Н(М)ЦК ГБУЗ Мысковская больница) (28.07.2026 9:52:48)Обоснование НМЦ Ц00-06866-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК Киселевская ГБ бахилы (н)) (07.08.2026 15:24:55)Проект контракта Ц00-06866-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ГБУЗ Киселевская ГБ (н)) (28.07.2026 9:59:29)Проект контракта Ц00-06866-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ГБУЗ Мысковская больница) (28.07.2026 9:53:05)Описание объекта закупки Ц00-06866-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06866-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009727
ИКЗ
263422302601742230100100430013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Киселевск, ул.Ленина, 31 (Аптека)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 0,62 ₽ | 24 800 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 128 000 Штука | 0,78 ₽ | 99 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ