Поставка медицинских изделий (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02911-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК Инфуз набор 6-50) (05.08.2026 11:51:17)Проект контракта Ц00-02911-26-ЭЗК Проект контракта (мед изделия 20.07.2026) (05.08.2026 11:51:09)Описание объекта закупки Ц00-02911-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02911-26-ЭЗКПрочие документы Ц00-02911-26-ЭЗК Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (3)) (05.08.2026 11:51:27)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009728
ИКЗ
262420534966442050100101410163250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 800 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ