Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009729
ИКЗ
263422000612542200100101130018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Новокузнецк, прохождение медосмотра по одному адресу
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический/предварительный медицинский осмотр для мужчин. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 532,81 ₽ | 2 532,81 ₽ |
| 2 | Периодический/предварительный медицинский осмотр для женщин младше 40 лет. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 654,81 ₽ | 2 654,81 ₽ |
| 3 | Периодический/предварительный медицинский осмотр для женщин старше 40 лет, с маммографией. 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 3 031 ₽ | 3 031 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ