Оказание услуг по проведению определения категорий по взрывопожарной и пожарной опасности, а также класса зон и помещений, зданий и наружных установок ГБУЗ ККЦОЗШ

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009730 опубликован 10.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104710018425244
Начальная цена37 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009730
ИКЗ
261421200787042120100104710018425244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги указано в приложении №1 проекта контракта
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению определения категорий по взрывопожарной и пожарной опасности, а также класса зон и помещений, зданий и наружных установок ГБУЗ ККЦОЗШ
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
18 Штука2 100 ₽37 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы