Поставка стоматологических материалов
Начальная цена52 166,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 608,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009731
ИКЗ
263424200045542430100101200013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652240, Кемеровская область-Кузбасс, Тяжинский муниципальный округ, пгт. Тяжинский, улица Октябрьская 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бормашина стоматологическая, пневматическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 8 525,78 ₽ | 17 051,56 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 482,08 ₽ | 2 964,16 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 140,53 ₽ | 2 810,6 ₽ |
| 4 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 2,24 ₽ | 11 200 ₽ |
| 5 | Шприц для дентальной анестезии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 Штука | 717,05 ₽ | 5 019,35 ₽ |
| 6 | Средство профилактики и лечения альвеолита 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 1 105,76 ₽ | 7 740,32 ₽ |
| 7 | Пластины коллагеновые с гидроксиапатитом 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 793,51 ₽ | 5 380,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ