Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства
Начальная цена66 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02918-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (05.08.2026 10:53:42)Проект контракта с изменениями Ц00-02918-26-ЭЗК (11.08.2026 13:02:25)Описание объекта закупки с изменениями Ц00-02918-26-ЭЗК (11.08.2026 13:02:12)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02918-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009733
ИКЗ
263420800174842050100105580023822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С.Барбараша, 6.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию оборудования, утратившего потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 66 700 ₽ | 66 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ