Поставка эндопротезов тазобедренного сустава (цементной фиксации)
Начальная цена567 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009738
ИКЗ
261421200787042120100104720010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон 7, дом 9, внутрибольничная аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 31 300 ₽ | 313 000 ₽ |
| 2 | Централизатор ножки эндопротеза бедренной кости 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 3 200 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 11 300 ₽ | 113 000 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 900 ₽ | 109 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ