Поставка посуды столовой пластмассовой

Электронный аукцион № 0139200000126009742 опубликован 10.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262420400265242040100100660012229244
Начальная цена106 636 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 331,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009742
ИКЗ
262420400265242040100100660012229244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гурьевск, ул. Войкова, 182 ГБУ «Гурьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
100 Штука215,8 ₽21 580 ₽
2
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
100 Штука179,6 ₽17 960 ₽
3
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
100 Штука179,2 ₽17 920 ₽
4
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
100 Штука167,2 ₽16 720 ₽
5
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
100 Штука291,8 ₽29 180 ₽
6
Посуда столовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
12 Штука273 ₽3 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы