Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126009744 опубликован 11.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262421500231942140100100680011051244
Начальная цена1 019 429,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 097,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 971,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009744
ИКЗ
262421500231942140100100680011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 905 Литр; кубический дециметр89,05 ₽436 790,25 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
240 Килограмм278,87 ₽66 928,8 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
3 240 Килограмм159,17 ₽515 710,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы