Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена100 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 501,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 017,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06862-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (04.08.2026 11:38:14)Проект контракта Ц00-06862-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (04.08.2026 11:38:07)Описание объекта закупки Ц00-06862-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06862-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06862-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009745
ИКЗ
262421500231942140100100660011012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 200,7 ₽ | 100 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)