Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126009746 опубликован 11.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 262421500231942140100100640011020244
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009746
ИКЗ
262421500231942140100100640011020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мыски, 10 квартал, дом №5
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
1 200 Килограмм220 ₽264 000 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
600 Килограмм400 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы