Поставка почтовых марок
Начальная цена16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02931-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (06.08.2026 14:15:35)Проект контракта Ц00-02931-26-ЭЗК Проект контракта (Проект государственнного контракта) (06.08.2026 14:15:44)Описание объекта закупки Ц00-02931-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02931-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009751
ИКЗ
261420000044642050100101000015819244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Красноармейская, 136, 3 этаж.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 10 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 400 Штука | 5 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 1 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ