Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена27 028,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 351,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06868-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_04.08.2026_0731) (06.08.2026 10:46:24)Проект контракта Ц00-06868-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (06.08.2026 10:46:36)Описание объекта закупки Ц00-06868-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06868-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009752
ИКЗ
262422300288042230100100170011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Шишкина, 30а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 80 Штука | 278,47 ₽ | 22 277,6 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 4 750,44 ₽ | 4 750,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ