Оказание услуг по осуществлению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объектов, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов ГБНОУ «ГМЛИ».
Начальная цена936 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 369,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 848 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02926-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (31.07.2026 14:14:49)Проект контракта Ц00-02926-26-ЭЗК Проект контракта (31.07.2026 14:14:59)Описание объекта закупки Ц00-02926-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02926-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02926-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009756
ИКЗ
262420701841042050100100510028010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Терешковой 37А
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объектов, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов ГБНОУ «ГМЛИ». 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 5 856 Человеко-час | 160 ₽ | 936 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ