Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ЛАНРЕОТИД
Начальная цена10 004 332,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 043,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 216,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06839-26-ЭАПроект контракта Ц00-06839-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-06839-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06839-26-ЭАПрочие документы Ц00-06839-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-06839-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009761
ИКЗ
262420538587042050100104260012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАНРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 24 240 | 412,72 ₽ | 10 004 332,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ