Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена40 328,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 016,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009767
ИКЗ
262420542278742050100104481380000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Получатель: ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад 2. Получатель: ОСП ППТД ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 653024, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Прокопьевский, город Прокопьевск, улица Серова, здание 6А, аптечный склад 3. Получатель: ОСП НКПТД ГБУЗ ККФПМЦ Место доставки: 654055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Новокузнецкий, город Новокузнецк, район Заводской, улица Клубная, дом 60Б, цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 640 см[3*];^мл | 15,8 ₽ | 10 112 ₽ |
| 2 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 570 г | 4,79 ₽ | 2 730,3 ₽ |
| 3 | ИНОЗИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 19 800 см[3*];^мл | 1,1 ₽ | 21 780 ₽ |
| 4 | ЛИНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 см[3*];^мл | 19,02 ₽ | 5 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ