Поставка лекарственного препарата: ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА

Электронный аукцион № 0139200000126009769 опубликован 11.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262420538587042050100104500012120244
Начальная цена1 055 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 556,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 783 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009769
ИКЗ
262420538587042050100104500012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, (аптека до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.112 Вещества контрастные
6 000 см[3*];^мл72,83 ₽436 980 ₽
2
ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.112 Вещества контрастные
1 000 см[3*];^мл72,83 ₽72 830 ₽
3
ГАДОТЕРОВАЯ КИСЛОТА
21.20.23.112 Вещества контрастные
7 500 см[3*];^мл72,78 ₽545 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы