Поставка медицинских изделий
Начальная цена38 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 949,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06882-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Пробирка-вакуумная-для-взятия-образцов-крови-ИВД--с-натрия-цитратом) (07.08.2026 14:08:27)Проект контракта Ц00-06882-26-ЭА Проект контракта (2026 товар Мед изделий ЭТАПЫ (в т.ч СМП)) (07.08.2026 14:08:35)Описание объекта закупки Ц00-06882-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06882-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009771
ИКЗ
262420542278742050100104600360000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 8,48 ₽ | 33 920 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 10,14 ₽ | 5 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ