Поставка автомобильных масел и технических жидкостей
Начальная цена331 043,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 552,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009773
ИКЗ
263421300275442130100101820010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинск, ул. 1-ый Микрорайон, д.5
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Килограмм | 215,1 ₽ | 6 453 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 80 Литр; кубический дециметр | 565 ₽ | 45 200 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 220 Килограмм | 183,7 ₽ | 40 414 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 57 Литр; кубический дециметр | 792,98 ₽ | 45 199,86 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 440 Литр; кубический дециметр | 236,82 ₽ | 104 200,8 ₽ |
| 6 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 25 Штука | 171 ₽ | 4 275 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 216,5 Литр; кубический дециметр | 394 ₽ | 85 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ