Поставка продуктов питания
Начальная цена26 851,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 342,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009776
ИКЗ
263422302661042230100100011010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 69,3 Килограмм | 45,38 ₽ | 3 144,83 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 87,2 Килограмм | 44,28 ₽ | 3 861,22 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 64 Килограмм | 30,11 ₽ | 1 927,04 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 171,2 Килограмм | 32,5 ₽ | 5 564 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 79,2 Килограмм | 35,73 ₽ | 2 829,82 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 140,8 Килограмм | 41,3 ₽ | 5 815,04 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 86,1 Килограмм | 43,08 ₽ | 3 709,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)