Выполнение работ по текущему ремонту кровли травматологического отделения (хирургического корпуса)
Начальная цена1 998 691,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 986,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 986,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 986,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02949-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) (10.08.2026 13:03:24)Проект контракта Ц00-02949-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (10.08.2026 13:05:34)Описание объекта закупки Ц00-02949-26-ЭЗКОписание объекта закупки Ц00-02949-26-ЭЗК Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (10.08.2026 13:05:24)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02949-26-ЭЗКПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-02949-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009778
ИКЗ
262422201672142220100100370014391244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
город Осинники, Больничный Городок, 44/2 (хирургический корпус)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли травматологического отделения (хирургического корпуса) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 998 691,21 ₽ | 1 998 691,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ