Поставка реагентов диагностических
Начальная цена48 594,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 429,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06883-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Набор-реагентов-для-исследования-фекалий-по-методу-Като) (07.08.2026 14:20:47)Проект контракта Ц00-06883-26-ЭА Проект контракта (2026 ПК 341 без ГАРАНТИИ ЭТАП в т.ч СМП) (07.08.2026 14:20:56)Описание объекта закупки Ц00-06883-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06883-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009781
ИКЗ
262420542278742050100104720140000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), помещение КДБЛ
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 317,78 ₽ | 9 271,12 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 4 915,43 ₽ | 39 323,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ