Поставка стирального порошка
Начальная цена678 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06874-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ) (06.08.2026 10:30:11)Проект контракта Ц00-06874-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта) (06.08.2026 10:10:40)Описание объекта закупки с изменениями от 13.08.2026.Ц00-06874-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06874-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009783
ИКЗ
263420800174842050100106000012041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша,6. центрально-материальный склад
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 5 000 Килограмм | 135,74 ₽ | 678 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ