Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0139200000126009788 опубликован 11.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 263421500154842140100101800012120244
Начальная цена32 749,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 637,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009788
ИКЗ
263421500154842140100101800012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652849, Кемеровская область, г. Мыски, б-р Юбилейный 2, ГБУЗ «Мысковская городская больница».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ]
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
250 см[3*];^мл1,52 ₽380 ₽
2
ПАПАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 0007,75 ₽15 500 ₽
3
НИКЕТАМИД
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
200 см[3*];^мл20,26 ₽4 052 ₽
4
ПОВИДОН-ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
300 г19,05 ₽5 715 ₽
5
КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
250 г28,41 ₽7 102,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы