Поставка продуктов питания (сахар) ГБУЗ КДКПНС «Искорка»
Начальная цена39 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02933-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК Сахар_09.08.2026) (09.08.2026 20:59:35)Проект контракта Ц00-02933-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта 2 полугодие продукты) (09.08.2026 20:58:07)Описание объекта закупки Ц00-02933-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02933-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009791
ИКЗ
262420702274542050100101280031081244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Волгоградская, 43а, г Кемерово, пр Ленина, 141 б, г Анжеро-Судженск, ул Куйбышева, 54, г.Юрга ул.Машиностроителей, 47 А
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 79,3 ₽ | 39 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ