Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников г Прокопьевска
Начальная цена102 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009792
ИКЗ
262420702274542050100101530018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в приделах г. Прокопьевска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический (ежегодный) медицинский осмотр для мужчин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Периодический (ежегодный) медицинский осмотр для женщин в возрасте моложе 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 2 250 ₽ | 15 750 ₽ |
| 3 | Периодический (ежегодный) медицинский осмотр для женщин в возрасте старше 40 лет 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 2 250 ₽ | 83 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ