Поставка медицинских изделий для травматолого-ортопедической операции: стержень интрамедуллярный бедренный, винт костный ортопедический нерассасывающийся (нестерильные)
Начальная цена674 662 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 746,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009793
ИКЗ
261421200787042120100104620013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еловская Валентина Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 13 925 ₽ | 55 700 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 13 925 ₽ | 13 925 ₽ |
| 3 | Винт стопорный для стержней вертельных канюлированных 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 17 Штука | 2 089 ₽ | 35 513 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 13 925 ₽ | 55 700 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 4 Штука | 13 925 ₽ | 55 700 ₽ |
| 6 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 5 Штука | 23 672 ₽ | 118 360 ₽ |
| 7 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 23 672 ₽ | 23 672 ₽ |
| 8 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 23 672 ₽ | 71 016 ₽ |
| 9 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 3 Штука | 23 672 ₽ | 71 016 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 13 925 ₽ | 27 850 ₽ |
| 11 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 23 672 ₽ | 47 344 ₽ |
| 12 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 1 Штука | 23 672 ₽ | 23 672 ₽ |
| 13 | Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 23 672 ₽ | 47 344 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 13 925 ₽ | 27 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ