Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена26 394 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 319,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-02952-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ПРОКАИН (2)) (03.08.2026 19:35:57)Проект контракта Ц00-02952-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта (ЗК 31,08)) (03.08.2026 19:12:09)Описание объекта закупки Ц00-02952-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02952-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009795
ИКЗ
263420529567342050100100050992120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Вахрушева, 4А, аптека
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 56 400 | 0,26 ₽ | 14 664 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 51 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 11 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ