Поставка расширителя цервикального канала гигроскопичного
Начальная цена19 928,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 996,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-06903-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Расширитель-цервикального-канала-гигроскопичный) (03.08.2026 15:04:40)Проект контракта Ц00-06903-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта К-485-26) (03.08.2026 15:04:31)Описание объекта закупки Ц00-06903-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-06903-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126009801
ИКЗ
263421400333442140100103030013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп. 1. Часы работы аптеки: с 8-00 до 15-30. Выходной: суббота, воскресенье. Тел. 8 (38475) 3-98-71.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширитель цервикального канала гигроскопичный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 221,43 ₽ | 19 928,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ