Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009802 опубликован 11.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263422000676742200100101140012120244
Начальная цена57 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 871 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009802
ИКЗ
263422000676742200100101140012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Новокузнецк, ул.Моховая, 22
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИБАВИРИН
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
9 0006,38 ₽57 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы