Поставка медицинских расходных материалов (ватные шарики и вата)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126009805 опубликован 11.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261421200787042120100104730012120244
Начальная цена107 160 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 071,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126009805
ИКЗ
261421200787042120100104730012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, дом 9, аптека.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шарик ватный
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
50 000 Штука1,93 ₽96 500 ₽
2
Вата
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
200 Штука53,3 ₽10 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы